Dewan Paroki Pleno

Bidang Peribadatan
Seksi LiturgiLaurensius Tanudjaja
     Sub Seksi Putra AltarChristopher
     Sub Seksi Putri GerejaBernadette Stefanie Tendean
     Sub Seksi Lektor-LektrisAngela Agatha Anita Anastasia W
     Sub Seksi PemazmurMaria Angela Vinezha Panca
     Sub Seksi Dekorasi GerejaEmilia Muliaty Johanes
     Sub Seksi ProdiakonBartolomeus Tjong Kho Tjiang
     Sub Seksi PerkawinanAdrianus Kimanto & Angela Agnes Setyawati H
Bidang Pewartaan
Seksi Katekese
     Sub Seksi Bina Iman AnakTheresia Michelle Monica
     Sub Seksi Bina Iman RemajaBernardus Brian Christopher
     Sub Seksi Baptisan Bawah Lima TahunAngelika Nonyh
     Sub Seksi Komuni PertamaJosephine Fella Karenina Susanti
     Sub Seksi KatekumenatLusiana Palayukan
Seksi Kerasulan Kitab SuciInggrid The
     Sub Seksi PemanduFX Gunawan Arifin
Seksi Komunikasi SosialBenedictus Benny Harjanto Suardy
Bidang Persekutuan
Seksi Kerasulan KeluargaIgnatius Sutanto & Patricia Agatha Ratnanirmalasari H
Seksi KepemudaanMaria Francelline Vita Angela Dewi
Seksi PanggilanSr Agusta PBHK
Bidang Pelayanan
Seksi Sosial Paroki / PSEAnna Purnamawati
Seksi PendidikanSilvana Minawati Oslan
Seksi KesehatanFransiska Maria Arlina Pramudianto
Bidang Kesaksian
Seksi Keadilan dan PerdamaianXaverius Carlos Ekasukma Asfhandy
Seksi HAAKGeorge V Sudirja
     Sub Seksi Hukum dan HAMYustinus Ronny Samsulhadi
     Sub Seksi Lingkungan HidupMaria Margaretha Susanti Chandra
     Sub Seksi Kesetaraan GenderYohanes Dody Santoso
     Sub Seksi Peduli MigranYohanes Dono Tri H
Bidang Pelatihan & Pengembangan Paroki
Seksi Penelitian dan PengembanganValeria Siu Hong
Seksi Pelatihan dan KaderisasiEmiliana Meiliayana
Bidang Perencanaan & Evaluasi
Seksi Perencanaan dan EvaluasiAgatha Astrid Haryanti
Bidang Kategorial
Legio MariaeMaria Sesilia Cindy Permana
Gerakan Iman MariaMaria Magdalena Rubianto
Paguyuban WredhatamaLaurentia Ratnahimadewi Adrianta
PDKK St. KristoforusClementine Dewi Susana
Kelompok Meditasi KristianiMelania Lanny Dharmana
WKRIAloysia Ardianthy Wiwie Luhulima
Meditasi Kitab SuciChristina Tinaria Septiawati
Persatuan Warakawuri St. MonikaM.TH Titiek S Kristanto
Marriage EncounterFelicianus Adventus & Maria Ratna Devitasari
KKMKGregorius VII Rahadiyan Harryputra
PD OMPKK St. StefanusVinsencia Givy Gisela
Bidang Teritorial
Grogol I / St. Johanes PenginjilFransiskus Maria Widjaja Makmur
     Susilo / St. TheodorusCharlos M. Pappin
     Muwardi / St. TarsisiusLudovika Jannoke
     Rawa Bahagia / St. YohanaGisela Ma Ie Lian (Rosiana)
     Susilo II / St. TeodosiaMarcella Ie Soei Lian
Grogol II / St. HelenaFransisca Sri Muliany K
     Makaliwe Raya & I / St. OdiliaGeraldus Andy Jaya
     Makaliwe II / St. Fransiskus AsisiMonica Heng Nguan Tje
     Makaliwe III / St. ClaraMaria Elisabeth Christine Shinta
     Nurdin I / St. Yakobus MudaLaurensia Yininda Hutarso
     Semeru I / St. GeorgiusLuciana Linawati Dorahman
     Nurdin II / St. CaeciliaFransiskus Eric Raharja
     Semeru II / St. AnnaCecilia Dhoni Triwibawasari
Tomang I / St. Maximillian KolbePhilipus Hendradi Widjaja
     Tomang Utara Bag. Utara / St. A. PaduaHildegardis Ida Maryani
     Tomang Utara Bag. Selatan / St. BonaventuraAngela Agnes Setyawati H
     Rawa Kepa I / St. Maria ImmaculataThomas FX Tomi Arifin
     Rawa Kepa II / St. Maria Diangkat ke SurgaAnastasia Maria Lina Febianti
Tomang II / St. Jeanne D'ArcYustinus Selu
     Tawakal I / St. YosephM Christina S Tjoeng
     Tawakal II / St. FidelisNatalia Tina Liliani
     Tawakal III / St. Karolus BoromeusVinsensa Gerosa Vendria Saverina
     Tomang Tinggi I / St. AgustinusRosa Rosmauli Tampubolon
     Tomang Tinggi II / St. Joanes M. VianneyVincentia Melina Kurniadi
     Tomang Tinggi III / St. CorneliusMaria Frances Magdalena Yenti
Tomang III / St. MateusKhatarina Kartika I Susantio
     Gelong Baru Selatan / St. BenediktusJeanne Dju Eng
     Gelong Baru Timur / St. Maria Bunda AllahPaulus Sutikno Sutanto
     Gelong Baru Barat / St. Maria LourdesB.L. Herlina Gunawan
Tomang IV / St. BonifasiusThomas Aquinas Handoyo Setiadi
     Mandala Barat / St. Agnes ISetiawati Soediono Maria Magdalena
     Mandala Selatan / St. Agnes IIIgnatius Budi Kristanto
     Siaga / St. Ignatius LoyolaLucy Justina
     Pulo Macan I / St. Leo AgungLambertina Livia Quantero
     Pulo Macan II / St. Aloysius GonzagaElizabeth Makmur
     Mandala Selatan / St. MarthaJohanes Santje Widjaja
Tanjung Duren A / St. NikolausChristine Aida Muljani Susantio
     Tanjung Duren I / St. MonikaFransiskus Stefen Sidharta
     Tanjung Duren III / St. AmbrosiusPatricia Rufina Sujeti K
     Tanjung Duren VIII / St. PatrisiusSilvester Hansel Christian
     Tanjung Duren IX / St. UrsulaYustinus Ronny Samsulhadi
Tanjung Duren B / St. Alfonsus De LiquoriDavid Kesumah
     Tanjung Duren II / St. DominikusNicholas Maria Kasim Zen
     Tanjung Duren IV / St. AdrianusGabriel Gouw Linardi
     Tanjung Duren V / St. HieronimusYohanes Teddy Bun
     Tanjung Duren VI / St. BlasiusDenny Syumanjaya
     Tanjung Duren VII / St. BernadusErik Hubertus Ferly
Daan Mogot / St. PetrusBernard Herrysan
     Komp. Penerangan / Keluarga KudusStefanus Jonathan
     Taman Surya / St. AngelinaGregorius Heru Isnanto
     Jembatan Duren / St. Theresia Kanak-KanakFilipus Joethania Kendy
     Jl. Satria / St. AgathaMartinus Hadibowo
Wijayakusuma / St. NikodemusJames Sinaga
     Taman Rasa Sayang / St. Mozes NabiVeronica Julina
     Kompleks BNI / St. Albertus MagnusTheresia Irene Toreh
     Prima Indah / St. HildegardSesilia Siti Mardiyah
     Grawisa / St. GerardusSiane Trisnadi
     Kampung Bali / St. Don BoscoJustine Maria Sri Hastuti H
Polri A / St. KlemensPauline Christanti Budiman
     Polri A I / St. Petrus DamianusFransiskus Johny Pusung
     Polri A II / St. Petrus KanisiusAnastasia Marcelina Yenny
     Polri A III / St. Yakobus TuaLaurensius Willy Kurniawan
     Polri A IV / St. Fransiskus XaveriusNicholaus Indra Gunawan
     Polri A V / St. SkolastikaChristina Merry Sulaiman
     Polri A VI / St. Gregorius AgungKlara Wina Kendra
Polri B / St. SebastianusMatius Tri Indratno
     Polri B I / St. Bertilla BoscardinGerardus Goe Kwet Hian
     Polri B III / St. LaurensiusNicholaus Giovany Aldo Fajar
     Polri B IV / St. BernadetGracia Luciana Gunawan
     Polri B V / St. MichaelStefanus Eddy Chandra Tan
     Polri B IV / St.Louis IXInggried
     Polri B VI / St. Yohanes PembaptisThomas Rio
Jelambar I Utara / St. BrigittaYohanes Dody Santoso
     Jelambar Baru / St. AngelaAngela Jeni Widjaja
     Jelambar Baru II / St. FelicitasLaurentiana Tinna Hendarmin
     Polri Blok A I / St. Maria SalomeAgnes Sally Harijanto
     Polri Blok A I / St. ValentinusMargaretha Maria Megawati
     Polri Blok A II / St. Maria GorettiClara Angela Tjhin Ban Mie S.Pd
     Polri Blok A II / St. PaskalisPaulus Tomas Irvannus
Jelambar I Selatan / St. Maria MagdalenaRobertus Suwandi
     Empang Bahagia I / St. AndreasYohanes Gualbertus Satriadi
     Empang Bahagia II / St. Philipus RasulPetrus Simon Trisna
     Empang Bahagia III / St. BartholomeusVincentia Siskah
     Latumenten I / St. ThomasRonald Stevanus Susanto
     Latumenten II / St. TitusAndreas Bong A Djun
Jelambar II Timur / St. M. Margaretha AlacoqueAlexander Hadiyono
     Jelambar Jaya I / St. PaulusKlemens Trisno
     Jelambar Jaya II / St. TimotiusIgnasia Susan
     Taman Harapan Indah I / St. MarkusAntonius Antoni Lie
     Taman Harapan Indah II / Teresa dari CalcuttaStefanie Lim Tjui Hong
     Pakuwon & Seni Budaya I / St. StefanusVeronica Lie Muk Mie
     Pakuwon & Seni Budaya II / St. MartinusSisilia The
     Suka Jaya / St. Raymundus NonnatusLeonardus Sofyan
     Setia Jaya / St. MelaniaSamuel Yosef Johnny Komala
     Aptm Latumeten / St. EdmundusMichael Alexander Virdianto Kusuma
Jelambar II Barat / St. Thomas AquinasLaurentia Rose
     Jelambar Utama I / St. VincentiusHilarius I Made Darsana
     Jelambar Barat I / St. LukasTheresia Inggrid
     Jelambar Barat II / St. HubertusYovita Siu Ling
     Taman Duta Mas I / St. Matteo RicciEddy Tjung
     Taman Duta Mas II / St. Catarina dari SienaFransisca Nelly
     Jelambar Utama II / St. Teresa dari AvillaJohanes Djohan Effendi Sinaga
Stasi Polikarpus
Ketua Stasi St. PolikarpusRahman Djoemhana
Komunitas Biarawan/ti
Tarekat PBHKSr. Christiana PBHK
Kepala Bagian
Pemeliharaan Sarana GerejaEric Siauw Fen Seng
KekaryawananAgatha Stephanie Surja Yunyati
KeamananRaphael Rusdi Wirasuganda
Rumah Tangga PastoranMaria Immaculata Kaliman
Tim
ASAKAngela Wediana Hasan
Pendataan-